• О классе

28 весёлых, энергичных, творческих ребят. Мы неравнодушны и активны, любознательны и общительны.
    Мы принимаем участие в олимпиадах и конкурсах. Среди нас есть спортсмены, художники, музыканты и актёры. Мы активно участвуем во всех творческих и интеллектуальных мероприятиях лицея и выходим иногда на муниципальный, региональный и федеральный уровни. Мы ведём летопись класса. Мы занимаемся благотворительностью. Мы активно изучаем историю и культуру нашего края и стремимся рассказать о нём ребятам других регионов, дружбу с которыми поддерживаем перепиской и онлайн-встречами.  Мы ведём работу в школьном музее.
    Наш классный руководитель поддерживает нас во всех начинаниях. Наши родители не менее дружные и активные и во всём нам помогают. Мы с ними – одна команда.

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе