• Фестиваль детского и юношеского творчества "Дорогою добра"

Сегодня в лицее прошёл Фестиваль детского и юношеского творчества "Дорогою добра", посвященный году волонтёрства и году семьи.
    Фестиваль детского и юношеского творчества "Дорогою добра".
    Итоговый отчетный концерт собрал лучшие номера классных коллективов за весь учебный год.
    В программе фестиваля были представлены разные жанры: вокал, хоровое пение, театральное искусство, танец.
    Гости и жюри высоко оценили наш яркий праздник.
    Спасибо всем, кто был причастен к нашему мероприятию - ребятам, классным руководителям, родителям, педагогам, администрации лицея!
    Вместе мы - сила!