• Муниципальная стипендия

18 декабря 2023 года состоялось традиционное торжественное новогоднее поздравление лучших обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, руководителей и педагогов. Муниципальной стипендией отмечены две наши ученицы - Семыкина Арина и Галактионова Юлия.
    Муниципальная стипендия.
    Наши девочки многократные призеры олимпиад и конференций различного уровня! Вот и сейчас Галактионова Юлия находится на обучении в одном из лучших образовательных центров страны "Сириус".
    На мероприятии поздравили всех присутствующих почетные гости Глава города Оренбурга С. А. Салмин, Заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам Л. О. Бебешко, Первый заместитель министра образования Оренбургской области Н. А. Гордеева, и.о. начальника управления образования администрации г. Оренбурга Е. А. Глуховская, депутаты Оренбургского городского Совета. Конечно же было и поздравление от Деда Мороза и Снегурочки!