• Победа в региональном этапе Всероссийской интеллектуально-киберспортивной школьной лиги

Команда лицея заняла 1 место в региональном этапе Всероссийской интеллектуально-киберспортивной школьной лиги.
    Победа в региональном этапе Всероссийской интеллектуально-киберспортивной школьной лиги.

226 оренбургских ребят из более чем 30 учебных заведений нашего региона приняли участие в отборочном этапе Школьной лиги.
    Они соревновались в пяти видах программ: Dota 2, Мир танков, Tetris, Электронные шахматы, Поиск в Интернете на время.

Команда лицея прошла в зональный этап!
    Тетрис - 1 место, Махибородов Матвей,
    Поиск в сети Интернет - 1 место, Абдюшева Алина,
    Танки - 2 место, Куваев Демьян.

Поздравляем команду с победой и желаем удачи в следующем этапе соревнований!