• Финалистка Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Поздравляем Елизавету Султанову с выходом в финал Всероссийского конкурса "Большая перемена". Мы очень тобой гордимся!
    Финалистка Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Конкурс «Большая перемена» – часть национального проекта «Образование», который проходит для учеников 5–10-х классов общеобразовательных школ и студентов колледжей.
    Его организаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и «Движение первых». В 2022 году участниками конкурса стали более 2,5 миллиона школьников и студентов колледжей.