• День удивительных превращений!

Сегодня – День удивительных превращений! Ученики преподнесли учителям в их профессиональный праздник необычный подарок – освободили их на время от обязанностей и сами взяли мел и указку в руки. Праздник состоялся – и у учителей, и у учеников! Надеемся, сегодняшний день помог кому-то почувствовать себя увереннее, открыть в своих товарищах по учёбе новые качества, а кому-то – определиться с будущей профессией.
    День удивительных превращений!.

«Им вручена превосходная должность, выше которой ничего не может быть под этим солнцем. Вечным законом да будет: учить и учиться всему через примеры, наставления и применение на деле.» Ян Амос Коменский.

Сегодня ученики старшего звена поздравили всех учителей лицея с профессиональным праздником! Двери любимой школы открылись, чтобы в очередной раз поздравить главных дарителей знаний. Учителям были вручены цветы и сказаны добрые пожелания

Спасибо учителям за Великий труд!