• Подготовка к школе

Уважаемые родители! В нашем лицее проводятся подготовительные занятия для будущих первоклассников. Для удобства оформления документов 19.09.2023 будет организовано родительское собрание, в 18.00 в актовом зале. Убедительная просьба при себе иметь паспорт, бахилы.
    Подготовка к школе.
    В ходе занятий мы будем развивать у детей навыки чтения, письма, математическую логику и логическое мышление, творческое мышление и воображение. Также уделим особое внимание расширению словарного запаса, развитию мелкой моторики и координации движений. Занятия будут проходить в игровой форме с использованием интерактивных методик. Вся программа основывается на индивидуальном подходе к каждому ребенку, чтобы помочь ему достичь наилучших результатов.

По всем вопросам обращайтесь к ЗД по УВР
    Гончаровой Оксане Васильевне (75-64-16)
    Надеемся на ваше активное участие в процессе подготовки вашего ребенка к школе.