• День знаний

День знаний - праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор.
    День знаний.

Торжественная линейка началась с поднятия флага Российской Федерации под гимн нашей страны, а после, ребят и родителей поздравила директор лицея Попуца Елена Анатольевна.
    Первоклассники прочитали стихи, одиннадцатиклассники вручили первоклассникам орешки знаний и станцевали флешмоб. Интересным было поздравление и от сказочных персонажей.

С началом нового учебного года, дорогие ученики, педагоги и родители!