• «Код будущего. Летний интенсив»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия ТОП» о реализации программы «Код будущего. Летний интенсив». Филиалы данной организации станут площадками по реализации офлайн-программы «Python – от кибербезопасности к кибервселенной».
    «Код будущего. Летний интенсив».
    В рамках этой программы можно изучить основы кибербезопасности, принципы работы алгоритмов, структуры данных, классы и функции, а также написать программы на Python и многое другое. Также можно пройти обучение по онлайн-программе «Игрострой от простого скрипта к сложной игре». Успешно сдав экзамены, обучающиеся получат сертификат об окончании курса.