• Команда учащихся лицея стала Победителем II регионального конкурса видеоработ "Профессиональные тренды Оренбуржья"

Завершающими конкурсными мероприятиями, в которых приняли участие девчонки, стали экскурсии в "Кванториум", на ПО "Стрела" и КВИЗ на знание истории развития экономики нашей малой родины. В составе команды ребят из Оренбурга Асемгуль Игизова выиграла этот конкурс.
    Команда учащихся лицея стала Победителем II регионального конкурса видеоработ "Профессиональные тренды Оренбуржья".
    8г благодарит всех, кто проголосовал за наш ролик, благодаря чему его заметили члены жюри, и приглашает всех лицеистов присоединиться в следующем году к конкурсу "Профессиональные тренды".