• Фестиваля детского творчества

ВЕСЬ ЭТОТ МИР ТВОРИТ УЧИТЕЛЬ! 22 марта в лицее прошел XX Фестиваль детского и юношеского творчества! Он посвящен Году Педагога и Наставника, объявленного в России по указу Президента - Владимира Владимировича Путина.
    Фестиваля детского творчества.

В программу концерта вошли лучшие выступления классных коллективов. В программе были представлены номера различных жанров: вокальные и танцевальные номера, хоровое пение, театральное искусство и другие. Высоко была оценена выставка детского творчества. Оригинальные, яркие, массовые выступление - не оставили ни одного зрителя равнодушным к творчеству лицеистов!

Через весь концерт была протянута «нить» важности профессии Учителя!

Мы благодарим всех участников и родителей за помощь в проведение мероприятия!