• Бесплатное обучение в Онлайн-школа «Фоксфорд»

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации организован проект «Код будущего». Оператором образовательного проекта выступает АНО «Университет Национальной технологической инициативы 2035». Одним из провайдеров проекта «Код будущего» выступает онлайн-школа «Фоксфорд»
    Бесплатное обучение в Онлайн-школа «Фоксфорд».
    Онлайн-школа «Фоксфорд»  предоставляет курсы по следующим направлениям подготовки:
    – Программирование на языке Python. Ознакомление с областью программ на одном из самых востребованных языков в ИТ-отрасли (144 ак. ч.).
    – Разработка сайтов (HTML, CSS, JS). Ознакомление с областью веб-разработки (144 ак. ч.).
    – Искусственный интеллект на Python. Разработка нейросетевых алгоритмов с использованием языка программирования (144 ак. ч).
    Обучение бесплатное и оплачивается из средств федерального бюджета.
    Скачать приложение