• Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу»

Акция проводится с 23.02.2023 (День Защитника Отечества) по 01.05.2023. Оглашение результатов 09.05.2023 (в День Победы).
    Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу».

23 февраля 2023 года, в день Защитника Отечества, уже в 11-й раз стартует Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу».

Для участия в Акции необходимо:

Внимательно прочитать Положение и познакомиться с материалами сайта, изучить литературу, иллюстративные и справочные материалы в разделе сайта «Ресурсы»
    Подготовить и загрузить работу, нажав кнопку «Принять участие» и заполнив анкету на сайте Акции.
    При успешной загрузке, на сайте появится электронный диплом участника и благодарность наставника, доступные для скачивания.