• Концерт в честь 80-летия победы в Сталинградской битве

2 февраля в школе состоялся торжественный концерт, посвященный 80-летию Победы в Сталинградской битве.
    Школьный хор.

Вклад в Победу в Сталинградском сражении внес наш земляк — Александр Родимцев, его именем назван наш школьный музей. Под его руководством 13-ая гвардейская дивизия отбила Мамаев курган.

Во время концерта ученики показали творческие номера. Руководитель школьного музея — Мария Николаевна наградила победителей конкурса чтецов и конкурса видеороликов, посвященных 80-летию Победы в Сталинградской битве.
    Фотографии с концерта уже в группе